Autoridades Universitarias

Dr. h. C. María Antonia Fernández de Suazo

Rectora Institucional

rectora@ucenm.net

MSc. Faustino Cerrato

Vicerrector Académico

vicerrector@ucenm.net

Ing. Roldan Suazo

Vicerrector Administrativo

rolda.suazo@ucenm.net

M.Ed Alexandra Suazo

Directora de Internacionalización

asuazo@ucenm.net

Dr. David Romero

Secretario General

sec.general@ucenm.net

Direcciones y Jefaturas

MSc. Cristian Molina

Director de Docencia Universitaria

cmolina@ucenm.net

MSc. Jose Santos Galvez

Director de Postgrado y Educación Continua

jgalvez@ucenm.net

MSc. Elvia Matute

Directora de Educación a Distancia

ematute@ucenm.net

Lic Mayra Castro

Directora Desarrollo Estudiantil

mcastro@ucenm.net

Abog. Nelly Suazo

Directora de Recursos Humanos

nsuazo@ucenm.net

MSc. Gustavo Mendoza

Director de Investigación

gmendoza@ucenm.net

MSc. Mirian Varela

Directora de Diseño Curricular

mvarela@ucenm.net

blank profile picture, mystery man, avatar-973461.jpg

Ing. Guillermo Rivera

Contraloría Institucional

grivera@ucenm.net

blank profile picture, mystery man, avatar-973461.jpg

Lic. Melissa Moncada

Jefatura de Registro

mmoncada@ucenm.net

Ing. Nelson Mejía

Director de Tecnología

nmejia@ucenm.net

Ing. Fabio Hernández

Director Campus Virtual

fhernandez@ucenm.net

blank profile picture, mystery man, avatar-973461.jpg

Lic. Humberto Brizo

Contador General

hbrizo@ucenm.net

Translate »